您好,欢迎来到优质采! 在线客服
会员注册 帮助中心 会员服务:400-0099-555

VIP公告 柘荣城郊前山下村段防洪堤及清淤工程中标候选人公示

打印

中标候选人公示
项目编号:*****************
本工程于****年*月**日**:**在*****县公共*****交易中心(屿前路*号, *****县行政服务中心新大楼三层)开标,经专家评审并由招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
*、项目名称及招标方式
招标项目名称:*****城郊前山下村段防洪堤及清淤工程
招 标 方 式: 公开招标
*、中标人及其中标金额
第一中标候选人:*****省明兴工程建设有限公司
项目经理:朱光华(证号:闽************)
投标报价:人民币捌佰零叁万叁仟贰佰捌拾贰元整(小写¥*******元 )
*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

编号投标人名称评审结果废标原因备注
******县水利水电建筑工程有限公司未通过
施工现场管理人员未提供****年*月份社保,按不合格处理
******鑫禹水利建设有限公司未通过未按招标文件*.*.*要求提供*名施工员资格证书,按不合格处理
*、评标办法:经评审的最低投标价中标法
*、公示时间:公示期为****年*月**日至****年*月**日
*、联系方式
招标人:*****县龙禹水利建设有限公司
地 址:*****县***西路**号
联系电话:****-*******
联系人:刘乃群
招标代理机构:*****市安永工程监理有限公司
地址:*****县河滨北路**号
联系电话:***********
联系人:林海燕
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监管部门名称:*****县水利局
联系方式:***********

附件(点击附件名称下载): 无附件

本公告系本网编辑转载,转载目的在于传递更多信息,所转载公告版权归原作者所有,并不代表本网赞同其观点和对其真实性负责,本站只提供参考并不构成任何投资及应用建议。如涉及内容、版权和其它问题,请在30日内与本网联系,我们将在第一时间删除内容!

友情提醒:为保证您能够顺利投标 / 报名,请在投标 / 报名或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采 购商的解释为准。

优质采客服电话:0551-62220088/0099 网站媒体合作请联系:0551-62220088/0099

立即免费注册
加入会员增值服务,享受更多增值服务
热线电话:0551-62220066

您目前状态:
未登录

注:**部分为隐藏内容,仅对登录用户开放

登录 注册
省份招标网
城市招标网
友情链接
温馨提示 X

尊敬的普通用户

智能系统自动匹配,与您相关项目已更新0条。
全国项目今日已更新0

    如需查看更多项目,请点击优采商机>
    不再提醒